Сергей Елькин

что нравится девушкам в отношениях, токо чесно!))))

Ольга

каждой по разному. одинаковых НЕТ

Та
Татьяна

Красивые ухаживания

Сергей Сорокин

Чтобы молодой человек был инициативным, уверенным в себе. Вот это точно всем нравится!
Чтобы было разнообразие и весело нам вдвоем

Иван Веряскин

поход по магазинам женской одежды. завидуйте подружки мой со мной ходит!))))))))))))))))))) 0000

Юрий Сизов

главное не начинайте хамить и грубить где то через пару лет отношений, оставайтесь такими же. а так для каждой девушки отдельные качества...