Ta
Tatiana

Как вы относитесь к байкерам? ток чесно

Дмитрий

На таких байках как на фото пацанва без мозгов не ездит, поэтому отношусь с уважением, а вот скутеристов снующих между машин боюсь. Неизвестно куда он может свернуть.

Ив
Иван

С уважением и сочувствием, т. к. сам в молодости начинал с байка.

Александр

Отношусь к ним с белой завистью)

Андрей

нормально пока они не предлогают прокатится с ветерком, мне моя жизнь дорога

David

Если гоняют по лону природы, то с пониманием

Алексей

По моему это люди которые больше всего не равнодушны к мотоциклам, вроде бы ничего плохого. )

Дм
Дмитрий

Они меня не трогают, я их.

Ев
Евгений

Как можно относиться к самому себе? Только с уважением, как к себе, так и к окружающим

Ге
Генрих

нейтрально, но было когда жил на высоком этаже, радом шоссе, так их разгон без переключения секунд 10 наводил на мысль чтоб у него шатун оборвало

Дима

Которые с мозгами - нормально. А отмороженные на всю голову пусть разбиваются.
Я сам на велике покатушки устраиваю.

Virys

Не люблю их, как начнуть реветь на своих драндулетах ((((

Ви
Виталя

железный конь и вольный ветер)))

Антоха

Сам им был и есть

Ар
Артур

не знаю но если даче предположить что они выйдут в ноябре 2013 до россии они доедут не раньше апреля 2014 и стоить будут тысяч по 30.000 плюс игр хороших не будет ближайшие года 2 а это уже 2016 год

Ал
Александр

То, что между ног, это не транпорт