И*
Иван *скарабей* Жучков

Начинающему байкеру нужен совет!

Всем здрасти, летом планирую сдать на права и купить мотоциклPatron taker 250! http://patron-moto.ru/catalog/models/motorcycles200/taker250.html
Тип двигателя
четырехтактный одноцилиндровый с балансирным валом
Газораcпределительный механизм
двойной верхний распредвал с приводом цепью/4 клапана
Рабочий объем двигателя, куб. см.
250,0
Система питания
карбюратор
Система охлаждения
жидкостная
Диаметр и ход поршня, мм
70,0х65,0
Степень сжатия геометрическая
11,0:1
Максимальная мощность двигателя, кВт/об мин
18,5(8500)
Максимальный крутящий момент, Нм/об мин
22,0 (6000)
Максимальная скорость, км/час
Тип привода
механический с шестиступенчатой коробкой перемены передач
Система запуска
электростартер
Система смазки
раздельная, масляным насосом
Сцепление
многодисковое, в масляной ванне с ручным выжимом
Число передач
Тип подвески переднего колеса
телескопическая перевернутого типа
Тип подвески заднего колеса
пружинно-гидравлическая с центральной амортизаторной стойкой с системой рычагов
Тип тормоза переднего колеса
двойной дисковый, 300мм
Тип тормоза заднего колеса
дисковый, 240мм
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Колесная база, мм
Размер шин спереди
Размер шин сзади
Сухая масса, кг
Объем бензобака, л
16,0
Максимальная нагрузка, кг
Дорожный просвет, мм
Аккумулятор, вольт/А. ч.
12/9
Предохранитель, А

Стоит ли его брать? Может кто то владеет данным аппаратом и расскажет косяки и т. д?
Про то чтобы купить сибиху и т. д. даже не пишите хочу новый! От 250 до 400 кубов! Цена до 120 рублей!
Спасибо!

Дулат

Купи, сезон отъездишь, почуствуешь драйв и захочешь большего. Тогда перестанешь свысока поглядывать на старые сибихи, которые ездят гораздо лучше патронов хуйсуньгов и прочих ямасаков.
А для первого сезона нормальный выбор, только продать его не так просто будет.

Де
Денис

Китайские мотоциклы брать не стоит потому что рама у них мягкая, провода не проводят, пластик сам разбирается а более менее нормальный двигатель без всего остального никуда не поедет.

Dorin

А смысл? ? Бери бандита 250 либ 400 а китай брать не советую

Максим

ты прежде чем покупать это узнай есть ли на него в наличии хотя бы расходники!

Антон

Совет: купите сначала фотоаппарат.