Василий Васьнев

Что делать? от меня шарахаются девушки когда им говорю что у меня не когда еще не было девушки мне почти 20

Джоли Drakon

Ну и дуры. Ничего в этом плохого нет. Зачем выдумывать и врать - непонятно. Рано или поздно правда все равно всплывет. Не переживай, тебе и двадцати нет, вся жизнь впереди, найдешь ты себе хорошую девушку)

Marina

ахахахаха

Андрей Иванов

Зачем ты им вообще это говоришь? Ненадо лучше! Если спросит девушка в следующий раз придумай историю и все норм будет отвечаю

Елена Аксененко

Так ты целочка? ? Утю тю тю тю ))))))))))

Наташа Никифорова

Ага, тебе и 20 нет, а жизнь до 35 будет, потом все.. . Не говори никому больше. Сейчас много литературы, читай смотри там все есть.

Гостья Из Прошлого

Просто говоря это, ты вызываешь у них чувство жалости, а в этом возрасте более грамотно они думать не могут. Поэтому в след раз промолчи)

Елизавета Первова

Найдется достойная еще