Галина Мухамметова

Почему человечество не устает воевать? Не кажется ли вам что пришло время пересмотреть ценности общего существования

людей на планете земля?

Люся Олесик

США - военный агрессор! Они постоянно воюют и провоцируют всех, а другие гос-ва не воюют!

Юлия Литвиненко

Война - самый прибыльный бизнес-проект.

Александр Юрьевич

Америкосы в Сирии воюют не против Асада, а против России. Если задавят Сирию, то останется только Иран и весь ближний восток будет объединён под зелёным знаменем Алькаиды. Американцы готовят такого "ближневосточного гитлера", догадайтесь с трёх раз против кого он готовится....если Россия для США до сих пор враг №1....
Колониальные принципы так называемой цивилизованной Европы и «оплота демократии» США ничуть не изменились со времен рабовладельческого Рима, работорговли африк анскими жителями, истребления индейцев, газовых камер нацистской Германии. Паразитизм «цивилизаторов» и «глобализаторов» никогда не будет удовлетворен или остановлен изнутри колониальной машины в силу ее разрушительной природы.
Именно в этом причина постоянных кризисов Западной цивилизации!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Винокуров

А кто вам позволить их пересмотреть? По крайней мере, свои пересмотры придется держать при себе.

Екатeрина Иванова

пересмотреть или перераспределить предлагаете?

Елена Гребенникова

Такое время давно пришло. Но вот психология человека на протяжении многих веков остается по сути неизменной. Поэтому вряд ли можно с оптимизмом смотреть на перспективу.

Алексей Мольков

Альтернативу бы конкретную предложил. А так - мало ли, что кому кажется.

Lyudmila Smirnova

А ты спроси закулису.

Василий Пупкин

Планета не выдержит такого количества людей, если не будет войн.

Антон

Это когда то ванга говорила : "Люди, когда я умру, не шпионьте за друг другом, не воюйте" но всем это не объяснишь.

Анастасия Пронина

Потому что человек в этом душевнобольном мире является собственностью человека и самому себе не может принадлежать, поэтому нуждается в руководстве. смыслом жизни в этом мире собственников и рабов своего потомства является битва с себе подобными собственниками за место под солнцем и власть для себя и своих. Пересмотреть ценности общего существования давно пора, но все дело в том что человечество больно шизофренией причиной этой болезни является страх потери собственности. человек самому себе не принадлежащий не может жить в мире и согласии с самим собой и окружающим его миром. потому как нет у него разума, а ум родителя, руководителя его не может заменить,

И.
Ирина .

кому война, а кому мать родна

Да
Даша

Воина это деньги большие деньги, пока будут деньги будет война

Ирина Туева

Пока ценностью существования будет частная собственность, вопросы ее разделения и перераспределения будут решаться военными действиями.