Александр Тишков

Вы когда-нибудь отпрашивались с работы в первой половине дня, сказавшись больным, чтобы просто отдохнуть, погулять?

Вас потом совесть не мучила, что все пашут, а вы отлынили и наслаждаетесь жизнью?

Наталья Голикова

не было такового однако

Сергей

отдохнуть иногда надо или за свет заплатить. некоторые ведь рано закрываются. если полный рабочий день работать можно никуда не успеть, особенно если без обеда работаешь.

Владимир Богданович

отпрашивалась только по уважительным причинам