Rashid

Каким нужнобыть идиотом чтобы после совершения преступления идти сдаватся ментам?

На мне висит несколько краж и грабежей и менты меня объявляли в розыск но так никто и непоймал уже 4 года бегаю по просторам украины а так бымог сейчас лет 10 матать срок на зоне

отсюда вывод меня просто наместе преступления и по горячим следам не поймали сразу а в розыск как объявилито это было чистой формальностью атак меня особо уже никто не ищет

Роман

Ничего на тебе не висит. Ты жирный школьник, которого одноклассники чмырят

Наталья Выборнова

Все равно попадешься когда-нибудь! так почти всегда бывает! проколишься на чем-нибудь! или сдаст кто-нибудь-такое тоже часто бывает!

Екатерина

Действительно, зачем. Там плохо кормят и в дырку долбят. Не иди туда, что бы не сделал.

Александр Юрдин

Не огорчайся, у тебя все впереди.

Вадим Леонтьев

Мдаа.. . ну ты бический тупарылый нуб

Мария Андреева

Ничего на тебе не висит. Ты жирный школьник, которого одноклассники чмырят (2)