Катюшка

Почему наши боятся установить налоги для богатых по примеру Франции? Кишка тонка, трусы, предатели?

Сергей

Депардье жалеют, сиротинушку.

Алена Рыжнёва

Сами себе будут налоги устанавливать?

Александр Чичёв

Ворон ворону - око не выклюет.. . Кто же рубит сук на котором он сидит? Шутник, ты предлагаешь им самим себе налоги увеличить? Держи карман шире...

Анна

Это будет препятствовать развитию среднего и большого бизнеса, которого у нас в принципе почти и нет.))

Алексей Буньков

А как ты представляешь такое, чтобы наши руководители сами себя на бабки опустили? Это подобно тому, как у нас коррупционеры борются с коррупционерами.

Алексей Рудик

Налога на роскошь ни где в мире нет. Каке только пытались ввести - происходит массовый отток капитала из страны, ближаиший пример - правительство Кипра.