Ольга Егорова

Почему Путин, как ставленник элит, не поубивал все эти элиты... как принято? Кишка тонка?

Sa
Sajidam

Элита - воспитывается столетиями, а сегодняшняя - это воры и жулики. .
Тюрьма - их родной дом..

Дмитрий Ч

Нельзя править как Сталин и жить как Рокфелер.
Надо выбрать.

Дониер Зияев

Потому, что эти "илиты", прежде чем водрузить на престол очередную свою марионетку, дабы она была послушнее - очень крепко привязывают её яйчишки за верёвочку.

Женя Нуянзов

Писька мала.

Юлия

Пора, пора - регулярно надо зачищать элиту, хотя бы раз в 5 лет. Все государственные мужи так делали, и не только в России.

Митя

Полнейшая тупость

Витал

Да как, половина в Лондон сбежала, но а кое кого до сих пор в лагерях держат.