Лариса ))))))))))

У евреев есть программа возвращения евреев в Израиль. А как они узнают, еврей я али нет?

Baha Baha

Дадут деньги взаймы, если не вернёшь, значит еврей.

Анна Тихомирова

Все люди евреи но только не все нашли в себе смелость признаться. Признайся публично и будет тебе счастье. И стих выучи-надоело жить в Рязани всюду грязь гавно и пыль делай Ваня обрезанье и поедем в ИзраИль.

Татьяна Конакова

Да какой там Израиль! Их сорок лет вели в эту землю, а они опять по Миру разъехались. Не хотят на родине предков жить.

Николай

Почитают вопросы и ответы на Проекте.
И всё -- спалился! (((

Саша

по детородному органу

Юлия Буланникова

Дает взаймы и потом судит по отдаче

Па
Павел

по носу. и по крови

Юрий Барметов

Можно сделать проще - принять иудаизм и не надо никому ничего доказывать....

Наталья Максименко

в твоём свидетельстве о рождении какая национальность твоя, твоих родителей, или твоих бабушек и дедушек?

Кр
Кристина

Слышал что у них в случае сомнения, проводится тест на ДНК.
У евреев в ДНК есть что-то, чего нет не у одного народа, в частности, есть еврейские генетические болезни, которыми практически не страдает не один народ.
Интересный факт: есть евреи (большинство иудеи по вере), которые не считают себя национальностью- они считают себя другой расой. Евреи бывают всех рас, но себя считают одной независимо от цвета кожи.

Ирина Аралова

Снимут с тебя последние штаны и сразу узнают...))

Женя

они уже оттудава валят потихоньку

Олеся Скворцова

Переезд в Израиль на ПМЖ: общие сведения

Вот небольшой обзор страны в плане иммиграции:
◾Высокий уровень жизни и социальной защиты населения.
◾Рядом моря, тепло.
◾Израиль — национальное государство, хотя здесь живет много представителей разных народов.

Оля Трохинина

Они уже там, откуда хотели иммигрировать.

Андрей Холлей

Заглянут в штаны.

Машенька Звездочка

Нужны подтверждения, что у вас кто-то в роду еврей до 4-го поколения считается, а с 5-го уже нет. У меня так знакомые уезжали, но им там не нравится.

Ка
Капитолина

ну если мама тебя воспитывала правильно.... 7х40

Андрей Астангалин

Ты АВСТРАЛОПИТЕК.. или ПЯРЯКЯ...

Ан
Аня

По обрезу.

Лёня Мариев

по документам, если докажешь национальность. Можно по убеждениям, но сложно

Заболотный Максим

Снимите штаны - разберутся