Дарья Куликова

Попадаю ли я в "Закон о возвращении" в Израиль

Всем привет,

кто знает, попадаю ли я в этот закон, если моя прабабушка чистокровная еврейка?

..я не говорил, что хочу уехать. Просто интересно)

Ирина Голуб

Попадаешь, коли документ предьявишь.

Dimas Takeoff

маловероятно. но ты можешь попросить их и сказать что горячо жаждешь работать и служить Израилю

Ядовитая Звезда

Попадаете. Можете смело обращаться в ближайшее представительство Еврейского министерства абсорбции.
Не забудьте упоминать что исповедуете Иудаизм и, желательно, прочитайте тору.

Ga
Galka

не раскрывайся дурень.

Алекс

попадаешь по любому.. там дурачкам рады..