На
Наталья

А правда, что в Израиле интернет бесплатный.... Поэтому так много евреев..

Bakitbek Amrakulov

Не верю, ибо от шабата до шабата, брат наё
@бывает брата.

Любовь Харитонова

Да это один.. . Который со своим внуком, просто он всех заебать успел, вот и кажется, что их много )

Татьяна Борисова

шоб ты исдох, юдофоб!

Леська Воронич

Деньги на ветер
Между тем, выплачивая чиновникам такие зарплаты, народ фактически выбрасывает свои налоги на ветер, ведь результаты управления экономикой страны крайне негативные.
По официальным данным Росстата, за первый квартал нынешнего года, рост ВВП в годовом выражении в марте составил 2,3 %, а в первом квартале – 1,1 %. Выпуск товаров и услуг в базовых видах экономической деятельности в России сокращается два квартала подряд – с октября 2012 по март 2013 года. По расчетам экспертов Центра развития ВШЭ, сводный индекс выпуска базовых отраслей со снятой сезонностью в октябре снизился впервые после посткризисного восстановления, и с тех пор так и не выходил из минуса: за 6 месяцев снижение составило 4,5 %.
Теперь о валовом продукте: как говорят эксперты, если исключить сезонные факторы его роста, ВВП России вовсе не рос, а падал на протяжении января и февраля. Правда, в марте он снова начал немного расти, но по итогам первого квартала сократился на 0,1 %. Эксперты предполагают, что по итогам 2013 года реальный рост ВВП составит вовсе не 2,4 %, как записано в прогнозе Минэкономразвития, а всего лишь 1,7 %. Что практически на грани рецессии и на уровне стагнирующих европейских стран.
Однако, например, даже маленькая по нашим меркам Италия, равная по территории Свердловской области, и находящаяся в глубоком кризисе, сейчас имеет ВВП, сопоставимый с российским. Так что для итальянцев полуторапроцентный рост ВВП – не проблема. России же нужно ежегодно тратить до 2 % ВВП только для того, чтобы поддерживать изношенную инфраструктуру производства в безаварийном состоянии, а развитие – это все что выше 2 % роста. И чтобы догнать ту же Италию, нам нужно как минимум 5 %, а лучше 6-7 % роста ВВП.

Светлана Дейлова

Дело наверно не в том что бесплатный, а в том что у них бабло есть на любой платный инет, работают люди и чаще всего головой а не горбом

Зи
Зинфира

просто тут можно всех лечить своими идиотскими советами ))