Вадим Смирнов

Помогите составить список мест, которые следовало бы посетить иностранному туристу во Франции

Дмитрий Федотов

вся Франция прекрасна.. .
Отчеты пока не написала, но вот города Нанси, Раймс, Бар ле Дук (совсем небольшой и находящийся в упадке, но храмы... ) всем советую посетить.
Мы прошли пешком км 200-250 по Франции (не считая передвижения в городах) и не было местечка, где мы не наткнулись на что-то изумительное.
Reims

Bar le Duc

Вера Котенко

вся Франция прекрасна
но я в восторге от юга все таки http://natasha-gava.ru/tag/yug-frantsii/ я тут писала ( Сан Тропе. ницца, Канны, Тулон, Ла лаванду etc )

Сергей

Обязательно замки Луары, крепость Сан Мишель, Руан, Ницу.