Денис Махмутов

А вы верите, что когда-нибудь посетите все страны и места, о которых мечтаете?

Александр

Все уже не успею, но это и не смертельно

Оксана Певень

Нет. Я к этому и не стремлюсь.

Real Man

Не верю. Даже 50% не посещу, т. к. здоровье не то. Причина, главным образом, в этом, а не в деньгах.

Евгений Муратов

Мечта и вера-все что остается в наше время...

Юля Фёдорова

Скорее всего нет, т. к. сегодня мечтаю о стране, а завтра она мне на фиг не нужна, потянет в другую сторону. Даже не думаю, что всю жизнь буду отдых в путешествиях проводить. Может и это надоесть, т. к. не фанатка я ни в чем, просто найду другое хобби.

Вася Трифилёнков

я не мечтательница.. . я планирую и делаю, т. е. посещаю ту или иную страну.. . И все страны мира я и не хочу посещать, а те, которые планирую - если судьба не повернется боком, то наверняка посещу и не просто посещу, а и поживу в них...

Sergey

Очень даже верю и стремлюсь к этому.

Владимир Шабаров

Это нереально.

Та
Татьяна

не мечтаю ни о каких странах. Если бы мечтала - давно бы их посетила.. . Покупки же делаем дорогие, если нужно. так что кто мешает?

Леонид Неповинных

Когда мне было лет 13, я составила на бумажке список всех городов, которые хочу посетить. Жаль, не сохранила, помню только примерно, но знаю, что до сих пор не посетила почти ничего из этого списка... Ну может места 3-5...

Езжу в основном не туда, куда мечтала, а из практическиих соображений, раньше - куда по учебе надо было, потом сразу появились маленькие дети, не везде с ними попутешествуешь.. .

В некоторые места сейчас реально опасно ехать, подожду, пока утихомирятся.. .

Постараюсь посетить максимум, но все, думаю, не получится...

Ни
Никита

Конечно, верю! Так и будет!

Вера Дунаева

я много стран мира не посетили и просто не жалею

Елена Дрон

вряд ли, т. к. хочу повидать чуть-ли ни весь мир
надеюсь, что, хотя бы, половину из этого посещу

эх...

Ан
Анюта

Практически -- посетила все страны, которые хотела . Теперь -- мечтаю вернуться туда дважды, трижды ...

Дима Тишкин

я это знаю

Лилия

ну, определенного списка у меня нет, еду, куда мне интересно в данный момент

Антон Юмаев

Не верю, что посещу все из них.
Уверен, что посещу часть из них.
Знаю, что часть из них уже посетил.