Владимир Гогонов

А какие в декабре можно посетить страны которые работают на все включено?

Елена Васильева

А вам поплавать (Египет, Доминикана, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Китай, Мексика) , позагорать, на лыжах (Австрия, Болгария, Франция, Италия) , в круиз, в горы?
Так можно пол земного шара перечислить.

Графф Де-Мон Maksimus

Турция, Египет, Доминикана, Мальдивы (некоторые отели на все включено)

Ирина Лаврова

Египет точно рулит.

Ро Ман

Египет, Доминикана.

Илья

Куба, Кипр, Марокко.

ОК
Ольга Курцева

Куба, Доминикана. Мексика
Мальдивы. (не все, но есть. дорого)
Есть все включено и в ГОА (кстати не очень дорого)

Макс Б.v

Отели с системой "всё включено" бывают на сезонных курортах. Ближайшие на теплом море в Египте.