Глеб Лапков

Какая самая экзотическая страна, которую интересно бы было посетить?

Я просто думала, что люди много видели, и посоветовали бы что из личного опыта. Но опыта видать нет.

Спасибо, большое. Я думаю уже о странах поэкзотичнее этих стран.

Gx
Gxac

Для каждого экзотика - что-то своё!))
Я недавно задавала подобный вопрос)
http://otvet.mail.ru/question/88120404
Поэтому не ждите чего-то особенного!
Для меня из посещённых мест - экзотика - это Индия. А хочу на Мадагаскар! )
А вообще предпочитаю классическую Европу) Ну и Австралию с Новой Зеландией - но для меня это не экзотика!!)

Анастасия Москвичева

Странное желание людей на Ответах найти все самое-самое, но это идея фикс - нет самых лучших, самых интересных, самых экзотических стран стран, как и самых лучших отелей, пляжей, самолетов и пр. Для африканца наша Якутия зимой при -55 градусах экзотика, а для папуаса - Токио или Лондон например.. . Все страны интересны по-своему, просто каждый САМ выбирает, что представляет для него больший интерес.

Рустам Фазлиев

В Папуа-Новая Гвинея езжай, там этой экзотики хоть отбавляй!
Ну а если из того, что попроще, то Вьетнам, Индонезия, Шри-Ланка, Таиланд.

Gog

Для меня предел мечтаний это Исландия. Вот она мне кажется именно экзотической.

Антон

Из стран, где я была (Германия, Испания, Кения, Индия Камбоджа, Танзания, Еги, Тай, Израиль, Мальдивы) . Понравилось все. Каждая страна интересна по своему. Но больше всего запомнились - Кения, Танзания, Мальдивы и Камбоджа
Уточняю, мне больше нравится экзотический отдых.
А еще все зависит от твоего мировосприятия в момент поездки