Манмарева Татьяна

Как я могу найти папу ?? (( Мне 13 .. всю жизнь без папы прожила ...а мама ничего не говорит =(((

Я её много раз расспрашивала ...но она молчит =(((( Вообще ничего не говорит.... не хочет чтобы я его искала ...но я не могу так жить ...она сказала только то что у меня еще есть брать и сёстры сводные ...ну блин ...почему так ?! ((

Ле
Лейсан

у меня та ситуация. А вдруг он вас бросил, когда ты была в утробе? И мама не хочет об этом вспоминать?

Ин
Инна

напиши в " Жди меня".. там такие истории щёлкают как орехи. . заявку оформь.. . это можно сделать онлайн.

Иванна Горлач

думаеш что маме так легко об этом вспомнить если не говорит значит есть причины

Ольга Новоковская

вероятно, па безнадёжно женат
ещё есть вариант, что ма не знает, кто па
и так бывает....

Алексей Никитин

Не терзайте ни маму, ни себя! У вас есть только она одна--Ваша мама! вы от нее и произошли!! ! никак по-другому! Если бы был папа и он хотел бы вас воспитывать--он был бы рядом, а не где-то --в неизвестности...

Саша Дроздов

В этом возрасте уже парня пора искать...))