Александра Мирошникова

Что можно сказать о женщине, у которой в телефоне записаны люди в оскорбительной форме: лох, мудак, тупица и тд

?

Ирина Борисова

Что они все ее не любят. ) Так сказать, ария "со списком" Дона Жуана наоборот: список тех, с кем не вышло.

Карина

А зачем вы заглядываете в чужие телефоны?

Анна Матвеева

а ее собственный номер под каким именем?

Иван Мейхер

В чужом телефоне копатся не хорошо. Что мы можем подумать о вас....

Руслан Исаев

Работает проституткой

Николай Фомин

этот телефон.. точно принадлежит женщине?

Ил
Илья

наверное она в восторге от себя.... на самом же деле дура она

Румия

Да это уже и не женщина. ) Глаза б такую не видели. ))

Игорь Балицкий

Крайне невоспитанная "особь", извините.

Leeloominai Мингулова

Это говорит о её глупости.

Настя

она честна перед самой собой

Анна Можаева

ааа, это из тех, кто из деревни уехал, а деревня из них-никогда

L7
Loki 75

она сама такая... недалеко от них ушла....)))

Даша Хандурина

Видимо это самые частые слова в лексиконе этой культурной дамы))

Света Бабенко

Значит она сама жестокая и тупая дура

Надежда Родионова

То что она не воспринемает в серез то что пишет или просто думает что это нормально. Или к примеру человек в телефоне под именем лох просто оскарбил или посмеялся над ней в компание.