Андрей Борзов

Что не так сделал тот человек, которого кинули? Был лохом?

Зи
Зинфира

А куда и зачем кинули? А кто такой лох? :))

Жека Миронов

Если в наперстки - то да. А по жизни обмануть можно любого если поставить перед собой такую задачу. Совершенно не факт, что обманутый лох. А вот что обманувший не друг - это аксиома.

Валентина Лысова

для тех, кто кинул, он был никем...

Katya

Значит, у него было что взять. И не было защиты от наглецов.

Самсон Саакян

Всё путём. У человека, которого кинули, возникает мотивация кинуть кого-то ещё. Так работает рыночная экономика.

Ксюнечка Серегина

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! "(А. С. Пушкин) . Любого из нас может обмануть другой человек, потому что "на всякого мудреца довольно простоты"... Невозможно всё предвидеть. Вероломство, подлость, обман существует даже между странами. Вспомните о вероломном нападении Германии на СССР. И кто выиграл войну, неужто хитроумный Гитлер? А советский народ, и Жуков, и Сталин, выходит, были лохами, когда их фашисты "кинули"? Вся Европа легла под Гитлера, и только наши "лохи" гнали его до Берлина .

Ольга

Доверился лживой подлости.