Ма
Макс

Почему внутри пиктограммы всегда изображен именно ARIES (Овен)?

С чем это могло бы быть связано?...

Юлия Богомолова

..Что на свете всех милее ?, Что всех румянейДЕНЬ_ЮШКАМИ и ЗА ДЕНЬ ГИбелее? Что ктоком в теремочке? Кто колобочком? Что всех сталей твёрже? Что всего на свете упрямее? НУ РАЗ УМеет_СъЯ ТО "внутриличностноеЯ" ..,и за то вырезали штыками звёзды на телах идиотов и за то сама бытовуха людей НИ ЗА ЧТО.., а что такое БОЛЬшевизм? ТАК людские ТЕЛОФЛЯГИ УПОДОБИЛИСЬ И РОВНЫЕ СРЕДНИМИ РОСТАМИ они и по правде то БОГАМ И БОГИНЯМ СТОЯЩИМ КАМЕННЫМИ 665ЧЕЛОЭРАМИ В ТУННЕЛЕ = офигели все людские телоботы.., которые живы то микрорайками каменною кровью в самих телоэрах, ужэ отжитых и нафиг и людям уже не нужными стали И ПОСЛЕДНЯЯ ЭРА ПУСТЫМ ТЕЛОЭРОМ ПЕРВЫМ С ТАКИМ РАССкладом не согласен = И ПОТОМУ САМА ЦИВИ НА ПИКЕ и далее маразм самим богам и богиням именно во вселюдской циви.., 66(толи 7= толи 1) короче самыйпервыйвпоследнем ПУСТОЙ ТЕЛОСКАФАНДР В ТУННЕЛЕ И В НЁМ ФАЭТОН бирюзовою искоркою и на ней остробелою искоркою челоэрик КОТОРЫЙ МРАЗЬ ПРАХОВ НИКОГДА В СЕБЯ НЕ БРАЛ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.., и потому - не завидую я всем людям, колторые уже никому и нафиг не нужны, кроме деградантов, и деньгососущих лжэцов, днинапраснососущих глупцов, что по тиви и по инетам и видно..,

Виктор

А вы какую именно пиктограмму имеете ввиду?