Сергей Суховерхов

Как по вашему? Какими качествами человек понимает другого человека.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Понимает ...если в душе живет любовь... рождающая сочувствие, сострадание, милосердие.

Надежда Моисеева

коэффициентом восприятия всех чувств единого организма.

Роман Яковлев

качествами? деточка ты сколького годков в школе учился? а сколько за эти годы классов окончил?

Все Будет Офигенно!!!.

Больше интуитивно, как самого себя чувствуешь ощущаешь так и отражаешь в человеке...