Инна Жуманиозова

Если родители чего-то будут не додавать своим детям (касается материальных вещей) , то у ребенка будет чувство зависти?

Екатерина

всего никогда не додашь, как не старайся. тож-зачем стараться? зависть--чувство привитое фиговым воспитанием, а не недодаванием

Ал
Александра

Если родители считают что "недодают", то дети это почувствуют и будут комплексовать, а если родители так не считают...

Анюта

по идеи да.. . хотя у меня такого некогда небыло даже несмотря на бедность, бог даёт людям всё необходимое... только ктото это понимает, а ктото нет, от сюда и зависть.