Анастасия Любимова

у ангелов есть крылья? Как они летит? если без крылья какой у них движок стоит?

Валерий Мигунов

Чмо справа - это ангел, херувим, нарисованный в соответствии с его библейским описанием. Как сие чудо перемещалось - хрен его знает. Левитировало, скорее всего, в ходе укурки пророков.
Ангелы, которых начали в Эпоху Возрождения рисовать, к библейским описаниям данных созданий отношения не имеют, они скопированы с языческих римских амурчиков.
Точки, обрамляющие всю фигуру - это, кстати, глаза.
Укурка была, видимо, очень жесткой.

Ольга Ниазбаева

крылья.. . есть.. . человеком придуманные.. . скопированы с более древних языческих античных мифов.. . человеческие мозги чего только не удумают, по образу мышления или недомыслия своего...

Вероника Львова

пнешь и полетит ...
вот другое интересно ...птицы непроизвольно срут чтобы не накапливать тяжесть во время полета. а с ангелами и пегасами такая же ситуация ?

Алексей Чиженок

ангелы телепорты

Анастасия Головина

они всемогущие - знают левитацию и телепортацию. а крылья так. . чтоб их ни с кем не спутали.

Константин Моленов

Реактивный ранец и телепорт же 🙂

Ло
Лола

по воле Божей

На
Настя

Не кури больше - а то сам улетишь...