Серега

Ангелы действительно с крыльями, как их описывают?? ?

Андрей Буковский

Они овальной формы как яйцо. И могут превращаться в любую форму:)

Яна

-Мам, а кто такие Ангелы?
-Это таки существа с крылышками.
-Кусаются?
))))))))))))

Ольга Гуркина

..любое телообраз ..,дажэ тучу? угу.., -ВО ВРЕМЕНИ ЛЮДСКИМ ТЕЛОБОТАМ то обычный визуальный видеообман.. ,
___ангелы ИНФОРМАЦИОНО ВЕЧНОСТЕЙСЖАТЫЕ в искорку, которую и в атомный микроском не разглядеть! Почему ?! ПОТОМУ ЧТО любой Ангел ОЧЕНЬ ХОТЯ его изучающим людям то помочь ТО САМ СТАНОВИТСЯ ЖИВЫМ ВОЗДУХА АТОМАМИ И САМИМ МИКРОСКОПАэнергией И ПОМОГАЕТ (вне времени сам атомы себя держит) А ВО ВРЕМЕНИ то и мой текст : ку ку..,

Сергей Сорокин

АНГЕЛЫ, БОГИ И ПОЛУБОГИ. Кроме Бога и людей в Мироздании есть существа иного рода, которые занимают высокое положение и входят в состав Иерархии. '' Иерархия состоит не только из людей, но и из других видов живых существ, которых вы именуете богами, полубогами, дэвами, ангелами, а также из тех, о ком вы не имеете представления, либо считаете низшими по отношению к вам существами'' /Платонова Т. Ю. Душа. М. 2003г. /. Сведений о всех этих существах в Учении немного. "Существа Света, Ангелы, являются хранителями Законов Физики, разбирающимися в областях, которые вы даже не можете вообразить. Ангелы без формы не занимают физического пространства, в ваших терминах, у нас нет массы. Мы являемся Божественной Мыслью и целостны в проявлении. Мы являемся «тональными» и имеем в нашем распоряжении спектр частоты. Эта частота – ЛЮБОВЬ. Ангельское Царство является андрогинным, в ваших терминах, не мужским и не женским… Мы намного выше полярности. Мы целостны. …Ангелы не имеют крыльев, перьев или даже грандиозных человеческих форм" http://solnechny-mir.ru/

Сергей Маштаков

нет, это образ такой придумали художники.

Сергей

Ангелы без крыльев, это души умерших (вот мое понимание)