Al
Alexey

От чего мужчины мудреют.))

Данила Джабаров

Доброго, Вась Вась
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

МУДРОСТЬ — овладение в полной мере качествами Знания.
МЫШЛЕНИЕ — способность разума сопоставлять полученную умом информацию и делать выводы (»мышл» — мысль, «ление» — действие; т. е. мыслительный процесс, осознание) . и т. д…………. .

Сергей Герасимов

от количества ответов

Калян Пятьдесятвторой

От граблей, на которые периодически наступают

Лё
Лёня

От мыслей

Юра Пчицкий

От опыта, который пережили и сделали правильные выводы)))

Маргарита Митюхина

Ну, про грабли тут уже написали.. .
Умение учиться на чужих ошибках тоже приветствуется. .
Наличие рядом умной и мудрой женщины приветствуется ещё более бурными овациями. . :-)))