Ольга

Помогите прошить телефон Gigabyte GSmart G1355...

Телефон включается, загорается рабочий стол, а разблокировать его я не могу, так как на мои прикосновения не реагирует сенсор.... Звонки поступают, могу поднимать трубку, сначала подумала что поломался сенсор, а потом понял что дело в андроиде... кто знает как и чем "в домашних условиях" прошить телефон пожалуйста помогите, зараннее спасибо. Кстати версия андроида 2.3.4.

Повторяюсь, телефон не разблокируется после включения, горят часы врямяи .т. д, я не могу перейти в режим рабочего стола., сенсор не активен.

Юльчик

сделай сброс системы (хард ресет ) с помощью клавиш, какие клавиши зажимать поищи на тематических форумах.

Р;
Рост ;-)

Вобщем тебе на сайт 4pda*ru(вместо*ставь.) там находиш свой апарат прошивки для него и по для прошивки, и на форуме сможеш задать свои вопросы!