Ел
Елышева

gigabyte gsmart s1205. gigabyte gsmart s1205 стоит брать телефон?? ваше мнение

Dorin

Этот смарт только для фанатов виндоус мобайл, остальных разочарует, камера без автофокуса, паршивый дисплей с низким разрешением и не мультитач, звук в плеере для очень непритязательных меломанов. Сам в прошлом году взял из за ностальгии подобный на винде 6.5,оказалось память имеет свойство приукрашивать былое и незамедлительно вернулся на андроид

Борис Молчанов

Нет не стоит