ОК
Оксана Киктевич

Стоит ль брать Gigabyte GSmart G1355 ???Стоит ль брать Gigabyte GSmart G1355 ???

Евгенинок Заботин

лучше немного доплатить и взять GSmart GS202 или GSmart G1362
в любом случае смарты GigaByte хорошего качества при этом дешевле других аналогов

Хотя лично я не сторонник смартфонов, лучше за эти деньги взять хороший планшет с большим экраном и на сдачу дешевую звонилку