Kurbon Otambekov

Выберите форматы изображений котор поддерживает программа Finereader 8 при сохранении отсканир материала как изображения

варианты:
bitmap
pcx
psd
pdf
gif
jpeg
iff
png
tiff
lwf

fine reader 8 не все поддерживает!
это вопрос из теста. не получается у меня ответить на этот вопрос. ((((((((((((((((((

Анюточка

psd не знаю, а остальные файнридер все поддерживает. А самой поэксперементировать с форматами в лом? При помощи шпаргалок сама ничему не научишся.

Любовь Ермилова

tiff - не рекомендую т. к. плохо редактируеться - основные jpg и pdf