Валера Сычёв

а если на сайте знакомств девушка ищет отношения - это по русски значит она еба. ься хочет ?

Ba
Bad

Там по русски написано "ОТНОШЕНИЕ" , а вас на еб... ца разносит....

Alexey Diagilev

Сильно хочешь ?)

Shem Самойлов

Если ты написал сюда вопрос это значит что ты мудак или родом так?
Ты наверное со своим мозгом меблей занимаешься и изнасиловал сам себя.

Анна Соколова

В сайте знакомств женщины хотят найти свою вторую половинку, а ебаться со всякими - это очень опасно для жизни и здоровья. Ведь даже кариес передается через поцелуй, не говоря о всяких ЗППП и вирусах, которые потом очень испортят жизнь на долго, а может и навсегда! Так что забудь про свободные отношения и впредь относись к жизни и девушкам серьезно!

Артём Леонтьев

а что хотеть заняться любовью... и любить одно и тоже?