Георгий Асанбаев

Страдаете ли Вы интернет-зависимостью? Считаете ли Вы что без интернета Вы не сможете прожить и дня?

Михаил

Да, есть немного. Прожить - проживу спокойно, но от дел сильно отвлекает.

Ан
Анна

У меня работа с интернетом связана, без него мне жрать нечего будет. Доктор - у меня есть интернет-зависимость?

Иван Веряскин

Такие опросы стоят денег.
А нахаляву-иди за бесплатным супом, там нальют.

Саня Колесников

Мне кажется что это проблема для людей в возрасте от 15 до 30 наверное ...Мне 37 и я иногда отключаю интернет и прекрасно вклиниваюсь в свою библиотеку . Я записана в библиотеку и раз в месяц беру там книг 5-7 . Они лежат на полочке у диванчика и прелестно там меня ждут.. . такие интересные, увлекательные, ни какой рекламы, всегда подождут.. . Впрям как идеальная жена.

Алексей

Могу прожить без инета сколько угодно, но у меня игры и каждый день надо заходить для бонусов и всякой прочей херни.