Валерия Аникеева

что порекомендовал бы фармацевт молодой маме для лечения дисбактериоза у двухлетнего ребёнка?

касательно особо фитопрепаратов и сборов) Действия фармацевта

Дмитрий Маслов

Нормальный-порекомендовал бы обратиться к ПЕДИАТРУ за назначением лечения,
а советующий принимать то и иное лекарство ФАРМАЦЕВТ прекрасно знает,что НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО,ЧТО СЛУЧИТСЯ С РЕБЁНКОМ ПОСЛЕ ЕГО СОВЕТОВ, лично он НЕ НЕСЁТ...

Gregory Santoni

бифидум бактрим, но лучше всего сходить к врачу. Ребенок -это не игрушка!

Di
Dima

молодой маме не надо кормить ребенка углеводами и никакого дисбактериоза не будет. никакими сборами и прочим бредом нормализовать пищеварение нарушенное углеводами можно только отказавшись от них.

Мария Великанова

Андрей как всегда в своем репертуаре, где хоть он начитался про углеводы не понятно, всем советует не кушать углеводы. Купите обычный бифидумбактерин, или любой аналог, например энтерол, бифиформ

Ма
Марина

Линекс.