Алексей Коннов

колит и дисбактериоз на фоне стресса, мучают постоянные боли в кишечнике... подскажите лечение

М_
Марина _-_-_-_

пойдите на фитнес и вы забудите об этом недуге. важно ваше двидение и достаточно прилива крови в малый таз

Юрий Лосев

полисорб приобрети и пей по инструкции. перейди на растительную пищу временно. пропей эубикор, поливитамины.

Ольга Иванова

вы диагноз точно подтвердили?
потому что у меня в жизни была практика, когда такие расстройства оказались онкологией
тщательно проверьтесь

а растройства лечатся изменением образа жизни, лучше сьездить в спец. санаторий, на диету. попить воду
питаться часто и понемногу, протёртым и на пару
много гулять, больше двигаться, есть простую пищу

Ксюша Сабор

Если вы знаете, что на фоне стресса, то убирайте источник стресса, если уже убрали, то принимайте успокоительные, хотя бы валерианку в таблетках, затем уже медикаментозно дисбактериоз ( Линексом, например), а дальше по ситуации.