!александр !

Акриловые MDF и ДСП плиты распиливают иначе чем простое плиты ?

везде цена разная на простой ламинированный ДВП одна а если поверхность акриловая то цена в 2 раза выше ...почему выше ?

Павел Васильев

Акриловая типа водонепрницаемая, но-же не топить ее собрался!

Денис Петроченков

Потому что акрил пилят лаковым слоем вниз и с постоянной скоростью чтобы избежать сколов. Возни много.