На
Наталья

Ht,zn, помогите пожалуйста с химией, сама пыталась понять не могу, а подробного объяснения, понятного, так и не нашла

Уравняйте полуреакции методом электронно-ионных уравнений. Определите молярную массу эквивалентов окислителя или восстановителя в следующих полуреакции HBrO+...-Br+H2O

Дмитрий Ладанов

найдите учебник Хомченко. Точно не помню, но по моему "для поступающих в вузы" или справочник. Самое главное понять принцип таблицы Менделеева. Если поймете-будет легко ...