Константин Гнездилов

американец поживший в россии о русских девушках (внутри)

Ваши бабы -..ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

как вам?так и есть ведь?все они ножки раздвигают перед денежным мешком?

правда глаза колет?)))))

Sherzod Abdulov

Дурак ты, прости Господи, не все такие!

Собит

уло уло

Ринат

Ну а почему нет?
Многие ооочень охотно ведутся на деньги и перспективы.

Иван

Россия продолжает оставаться основным каналом поставки проституток в Европу.

Самое интересное -при этом "кричит" о своей высокой морали и нравственности.

Кирилл Меланич

Сейчас такое время, что не удивлюсь если парни таким же путем захотят в США.

Степан

какая тебе разница? что хотят то и делают

Ванек Окт

а ты, мудозвон, возле него бесплатно отирался? или по дружбе пристроился, чтобы за вами бегали? прежде чем п**деть, на себя бы посмотрел.

Ivan Kirichek

Обычное дело, ну а что касается бл.. ди это либо не правда (он такого не говорил) либо дибил твой амер. В США девки в клубах сами клеят парней на ровне как в России парни клеют баб так то он не мог так подумать из за того что она ему дала

Хасан Худояров

И даже без мешка