Александр Николаев

Как вы отнесетесь к тому, что вас остановит казачий патруль и выпорет нагайкой за нецензурную брань?

Скажут: поди-ка, хлопец, сюды.
А вы ему так: позвольте, граждане, это же самосуд, караууул
А он вам: ну буде, буде, нукась, Харитон, держи его, брыкастого.
И поведут вас на ближайшую площадь, где произведут экзекуцию.
А мимо будут плыть флегматичные, безразличные москвичи.
И только гастеры будут пялиться открывши рот.

Евгений Воронцов

Буду нецензурно орать.

Catherine

я вижу вас пороли за пьянку, да по лицу аж глаза заплыли

Ал
Альбина

казаки в Москве сами из понаехавших

Мерим Сыдыгалиева

)тебя пороли уже походу....

Андрей Гришин

Как бы эти нагайки в результате у них в анусе не оказались....

Ви
Виктория

ну тады придется вершить самосуд типа Крепкаго орешка, и никак иначе...

Татьяна П

В далекие курсантские годы были с одним орлом (ныне подпол :)) в самоволке. На вокзале столкнулись с такими ряженными клованами... У Леньки до сих пор несколько фальшивых георгиев в гараже валяется. А у меня папаха на даче 🙂
Бокс наше фсё 🙂

Сергей Катков

положительно, и даже помогу. не люблю быдло

Евгения

Казачий патруль дело очень хорошее.
Если за дело можно и нагайкой

Марат Алмашов

меня вопче бить нельзя впадаю у трасантлантическое состояние и увсе с яво не выйду обычно добровольно кстати касается и участия если люди допустили такое продолжения не должно быть имеются вещи которые непереступаются хотя еси нагайкой и не больно а потом хто и вобще что етойт происходит