Евгений Алёхин

Я иностранец. Есть Российская виза. Нужна ли мне Украинская виза, если я еду на несколько дней???

Жа
Жанна

это зависит от того есть ли у вашей страны договор с Украиной о безвизовом въезде. российская виза здесь вообще не при чем

Ди
Дима

Иностранец по отношению к какой стране?
Российская виза к поездкам на территорию Украины не имеет никакого отношения.
Если Ваше гражданство позволяет Вам безвизовый въезд на территорию Украины, значит, виза не нужна. Если не позволяет - нужна.