Natashenka Lebedeva

Моей маме 43 года, она играет в какую-то несерьёзную игру "Бумз". Как сказать играет.. . она на неё подсела. Скандалы из

Дм
Дмитрий

Можно задать вопрос хоть сто раз, ничего это не изменит.
Игровая зависимость лечится у психиатра.

Гульнура

а если бы она играла в игру, которая и тебе нравится, ты бы отнёсся по другому? и почему тебе можно за компом сидеть, а маме нельзя? подумайте с мамой вместе как купить второй комп. и проблем не будет.

Карина

даааа... -проблема!) )
попробуйте ее не кормить и денег на карманные расходы не давайте..)))

Св
Светлана

Никак, само пройдет, просто отстань. Подкармливай маму) )
познакомь ее с кем нить, мужчиной.

Ирина

никак ето типичная задротка

Светлана

Мне тоже 43. И я тоже играю в разные игры со своими ровесниками и старше. Отвлекает только работа и походы по магазинам. Было бы денег побольше, я бы тратила их на путешествия и не надо никакого компа.

Анна

Отупение народа происходит через инет, людей отвлекают от насущных проблем. Стране нужен тупой народ, чтоб не спрашивал что да как. Мне жаль, что некоторые так сильно подсели на инет, но справится с этим могут только они сами.

Юл
Юлия

Компьютер - это как предмет интимной гигиены, у каждого должен быть свой. И пусть мама играет сколько влезет.

Ир
Ирина

1. вы ничего не докажете своей маме - будет только хуже, тут нужна серьезная психологическая помощь, да и то если она сама все осознает. вы же, думаю, знаете игромания - наркотик, а то, что вы кричите портите и ей и себе нервы - ничего не изменит... Она должна понять все сама и только так. Тем более возможно так она уходит от проблем в реальности и личной жизни... ее можно понять.. .

2. купите раздельные компьютеры.