Светлана Агапова

мамы двойняшек в какие игры играете в год что б обоим интересно было?

Валерий Евдокимов

Я из близнецов, мама всегда рассказывала, что особо придумывать игры не приходилось, мы с сестрой всегда находили общие занятия.

Дмитрий Новиков

Моим сейчас по 3,5
просто передавали игрушки из рук в руки др. друга. . или отбирали.
А вообще они начали ходить и у них совершенно разные интересы были. Один к комп одолевал, второй пытался на балкон выползать да и много такого...