Ivann Peroff

если мужчина в 43 года контролирует что ест его мама, дабы она ела здоровую пищу -стоит ли бежать от него?

а также "старается с ней чаще гулять" дабы, это было полезно для здоровья и ей было не скучно

Kristina

Давно уже пора и не дожидаясь 43-х

На
Надежда

это ЧЕЛОВЕК с Большой буквы,
Ррррреспект ему и УВАЖУХА!! !

я так любила бабушку, что всегда была рада, что мама и папа о ней заботятся!
И мужу своему НЕ ПРОЩАЛА неуважения к своей матери или неумения заботиться о ней !

Галина

Посмотрите, с кем он будет встречать НГ. Если с вами, то не все так плохо. Если с мамой, то....

Се
Серёжа

Отличный сын. Заботливый.
Вопрос ведь не в маме, а в том как он к прочим относится. Если так же - то бог ему в помощь.

Да
Дашенька

Мой ежедневно звонит маме в Россию и выясняет, что она ела, как спала. Заботливый.

Katerina

я бы порадовалась! если это все в меру, конечно.

Екатерина

Ты то свою битыми градусниками кормишь?)

Да
Дарья

ну, иным родителям присмотр нужен не меньше детей. в этом ничего плохого нет.
главное, чтобы для мужчины мама не стала центром вселенной. все-таки своя семья, интересы ее должны быть в приоритете.

Ирина

По моему маме там ни как не 50 лет, думаю, что вполне нормально, если не до фанатизма конечно.

Garik

Не стоит! Её пенсия вам ещё пригодится!

Евгения

Зачем вам это. Он будет не вам мужем, а маме своей. А вы будете одна сидеть. И если вдруг одновременно понадобиться помощь и вам и его маме, он бросит вас и помчится помогать там

Зв
Звездa

стоит. у них уже сформировался прочный союз, где другой женщине нет места, либо это место в углу у...

Кр
Кристина

Главное, что не наоборот: не мама контролирует своего 43-хлетнего сына

Аня

ну мужчина за здоровый образ жизни, при этом явно любит свою маму. если вам это не нравится, то бегите...

Юл
Юлия

Ничего страшного, а потом его мама будет с внуками гулять, тоже полезно для здоровья! И кстати, не будет пихать вредную пищу ребенку! 🙂