Роман Пчелкин

как мне быть? стоит ли забыть мужчину?.,

девушки, милые, помогите советом... в отчаянии.. у меня ребеночек растет от любимого человека, но мы не живем вместе, ребенку уже годик. (беременная была-не общались, к родам вернулся) сейчас он кнам приходит с ребнком сидит, гуляет, играет, потом идет к друзьям, а там ситевые игры, но уж потом домой к себе, к маме спать. не работает временно, работу плохо ищет. я говорю, что не могу так жить, хочу жить полноценной семьей, а не врозь. он говорит, что с родителями моими жить не хочет вместе, хотя мои не против, лишь бы жили, условия очень хорошие. . но он ни в какую. расставаться не хочет, не отпускает, но на девушек красивых рот разинув смотрит, я никогда ему не говрю об этом, скандалы не закатываю.. сама я образована, он только 9 классов. вчера повздорили, сегодня ребенка с годом не поздравил и не позвонил, на мой звонок не ответил. не состоявшаяся свекровь пришла поздравила внучку,
женщина хорошая. не знаю как быть. хочу подать на
алименты, так, выкрутится, будет кидать копейки.. . запуталась в корни, но, понимаю ситуацию вряд ли изменить... (

Алиса

Забудь про него, это тот человек так называемый детьми "задрот в онлайн игры",он не человек, если-бы он любил свою семью, он бы не "шлялся по онлайн" играм и был дома! Вобщем брось его и подай на алименты!

Ма
Мария

советы раздавать легче простого. а сами не пробовали жить своей головой? Похоже,. что у вас проблемы от того, что вы на кого то по жизни возлагаете надежды. А это ведь иллюзия, понимаете? Оцените сами обстановку, и действуйте от своего я, чтобы было чем гордиться, что вы так то и так то поступили и сами решили задачу на ура.

Лилия

Правда - забей на него!

Даха

у дураков всё по-дурацки
и что вцепилась в него непонятно

Савенкова

Забей на него, тебе это всё надо? Работать не хочет, на девушек смотрит других, жить с тобой не хочет, вот ты ему тогда то зачем а? Поставь условие или работаешь и будет полноценная семья, или пускай отпустит но будет жить с родителями и делать что хочет. Вот зачем ты ему а он тебе? Вы просто с друг другом так вечно быть не может.

Инна

Мне кажется, что вы уже приняли решение.