Kati Проистина-Абсалямова

ПОЧЕМУ Елена Камбурова мамой не стала?!

ПОЧЕМУ Елена Камбурова не стала матерью хотя бы в 30 лет (с 1970 года) или 40 (с 1980 года)? ! ПОЧЕМУ Елена Камбурова не родила ни единого ребёнка за всю свою жизнь? ! Она же замужем! ПОЧЕМУ она не родила ни мальчика ни девочки? ! ПОЧЕМУ Елена Камбурова по сей день осталась совсем бездетной? ! ПОЧЕМУ ни с 1970-тых ни с 1980-тых Елена Камбурова не забеременела и не родила никого вообще? ! Муж есть, а детей ни одного: ни сына ни дочери.. . ПОЧЕМУ ?!

Ви
Виктория

а она кому-то должна.. это ее выбор.. зато у нее есть свой театр.. средненький правда, но есть свое детище

Ма
Мария

Она не обязана давать Вам отчет. Это ее личное дело!

Зи
Зинфира

Рожать или не рожать - женщина может выбрать по своему усмотрению. Я например, был в шоке в двух предыдущих годах, когда узнал, что за бездетность существуют штрафы - это значит, что кто не производит и/или не рожает детей, к каждому из них инспектор приходит и отнимает нехилую денежную сумму, чтобы заставитьуровень населения расширять. Но позже узнал, что не родить детей - это небеззаконно. Есть люди, не имеющие детей. Но отдавать уже рождённых детей из роддома в детдом уже запретили. Хотя ребёнок не помнит ни папы ни мамы, но когда он узнает, что ево мама родила, ему вообще не будет известно, кто ево мама и какая у неё личность, но он захочет это узнать и будет горевать всю жизнь о том, что маму не видел и возможно, не увидит никогда. А пока у человека нет детей, он может решить: иметь их или нет. Наверняка Елена Антоновна выбрала, что ей невыгодно иметь дело с детьми. Но она зато любит кошек и собак. Животные ей по душе. Люди выбирают бездетность для условий проживания для выгоды в жизни. Чтобы жить было спокойнее.

Ве
Вера

Автор на маньяка похож. Блин стремно ((((

Та
Татьяна

Она выбрала карьеру.. ее право

Же
Женечка

она одна бездетная? Почему именно ее судьба заинтересовала? Может человек элементарно бесплоден.