Юлия

Почему мама не разрешает работать?

Мне 19. Она меня из дома не выпускает на собеседование, а я нашла вакансии звукооператора и техника, диплом у меня есть и я люблю свою работу. Пенсии по 2й группе мало. Почему она так поступает?

Тарина

Но тебе больше 18! Она не имеет права!

Надежда

Потому что она тебя любить и не хочет что ты работала она хочет что бы ты учился стал хорошим человеком. а может она думает что ты еще маленькая или боится типа психология если она не давно кого то потеряла значит по этому

Анастасия

Вы талантливы и в других вещах. Работайте фрилансером, рисуйте на заказ.
У мамы, видимо, есть причины, возможно Вы недееспособны...

Кс
Ксения

вот маму и спросите по чему она так себя ведет.