Dima Komartsov

Молодые мамы, кто из Вас работает, расскажите где

Ек
Екатерина

У меня двое детей, дочь первоклассница, сын в следуюшем учебном году тоже будет первоклассник, я зарабатываю здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Елена

Ребенку 3 года. Работаю полный рабочий день в химчистке на приемном пункте

Тв
Твоя

Работаю полную неделю, с сыном (2,10) занимается бабушка. Забираем детку после работы, ужинаем, играем, перед сном - к бабушке. Ибо поспать любит долго - рано не встанет 🙂 Выходные - вместе. Можно работать где угодно - тут всё зависит от желания родственников помочь.

Маньяк Фишер

В мае выхожу на работу в детский сад воспитателем. Сына 1,5 лет тоже оформлю, но планирую оставлять с дедушкой (они очень хорошо ладят) лет до двух хотя бы. Хотя в любой момент могу с собой захватить.. . ))

Ве
Вера

Преподаватель вуза, дочке 6 лет