Михаил Чухнин

почему мама не разрещает играть в компьтер?!

Галина

Я своим детям тоже не разрешаю, только как поощрение

Sa
Sajidam

Потому что испортится зрение.

На
Натали

обычно игры это - отдых после труда.
Хозяин лодку к причалу "на якорь поставил", вёсла - в сарай, рыбы наловил, начистил, хозяйке отдал, сети повесил сушиться... сапоги и робу в порядок привёл.. .

Или пахать закончил, печи протопил или лошадку накормил. двор почистил, дров наколол, или машину помыл, крыльцо починил, то есть заработал себе отдых - и играй тогда...

На
Настя

Потому, что ты или безграмотный или невнимательный, или ленив на столько, что не соизволил прочитать то, что написал. Мама все делает правильно! А вместо того, чтобы у незнакомых людей спрашивать, спроси у нее сам, чем она не довольна и что тебе надо сделать для того, чтобы поиграть...

Лю
Люба

со временем скажешь ей спасибо

Юлия

хочет, чтобы ты человеком был

Юлия

МАма дальновидная, чтобы не было зависимости!