Настенька

почему отцы хорошие, а мамы такие не опытные в воспитании детей? все мамы безрамотные и думают о деньгах только=/

Кр
Кристина

Мамы думают больше о деньгах, когда некому больше думать об этом. В остальном полная ерунда вопрос. Мало у кого вообще есть отец, а ещё меньше хороших отцов.

Диана

глупый толстый утренний троллик

Ев
Евгения

когда маме не нужно думать чем накормить, во что одеть и т. п. , она и не будет думать о деньгах, а подумает о другом более приятном.

На
Наталья

Кто тебе по ушам ездит? Возьми хозяйство домашнее на себя, тогда поймешь кому и на что деньги нужны!

Машенька

потому что папе некогда думать о деньгах вот мама и думает за него

Ал
Александр

о, и до воспитания детей добрался. Ну, давай-давай, посмеши народ еще

Юл
Юлия

мне жаль твою мать. ведь и о ней ты это писал а не о нас...

Анастасия

нет мать не думает только о деньгах мать наоборот больше знает что нравится ребёнку и что он хочет а отец просто пытается помочь матери у моей знакомой была ситуация она оставила мужа с ребёнком на неделю а сама в командировку уехала муж купил её дочке мыло (не детское) и у неё шипало на коже и появились покраснения . муж не знает что нужно ребёнку что он любит какую одежду одеть ребёнку что купить ему . а мать думает о расходах на семью и первым делом на ребёнка . ребёнок у неё на первом месте а муж может быть и на 100-ом.

Савенкова

очередная глупость...

Залина

С какого такого перепуга.
Вова, хорош ли тот отец, которой уходя из семьи забрал ВСЕ, вслючая мебель?
Плоха ли та мать, которая, одна воспитывала и содержала ребенка, при этом получая высшее образовние?
А?

Ва
Валентина

Что за фигня? Отцы - вообще никакие! ! Единицы из мужчин принимают участие в воспитании детей. Приносить в семью деньги и баловать ребенка навороченными игрушками - это не хороший отец, это никкаой отец. Вот если он сидит вечерами за учебниками, чтобы помочь ребенку, если встает к нему ночью, чтобы проверить, хорошо ли ребенок спит, если ломает голову, чем накормить завтра, что надеть из одежды и тд. - тогда он настощий отец. Спихиваете все на женщин, потом обижаетесь, если молодая дама хочет еще и в парикмахерскую успеть, и с подругами погулять, и книжку умную почитать.

Ма
Маргарита

Вы сильно заблуждаетесь.

Ан
Анютка

Ух ты! Какой продвинутый 🙂 Как это ты успел перезнакомиться со ВСЕМИ папами и мамами? БеЗРамотный ты наш :))))

Жа
Жанна

мама думает не о деньгах, а о том как и чем накормить, во что одеть, и пр., а это деньги, делай вывод.