Alexandr

сразу хочу женится ...и это все в серьез просто мне вдруг стало одиноко ...найдите мне в одноклассниках под имени

..и это все в серьез просто мне вдруг стало одиноко... найдите мне в одноклассниках под имени

Лариса Коршунова

Имя, брат, имя....

Алексей Чиженок

Чего-то ты какой-то дефективный.

Юлия Воропаева

лучший друг от скуки -хорошая книга!:)

Лариса Сапрыкина

ну, если мы сами найдём, то мы сами и женимся)) )
сам, дружочек, ты должен действовать сам!

Анастасия Кулеева

что ты сказал, дрочер? найти тебе жену? подними свою сраку с дивана, дрочер, и найди сам! дрочер

Фил Тоукач

сейчас Новолуние-в самый раз заняться созданием нового, чистого. прекрасного! Дерзай! Знакомься в пятницу- под покровительством Венеры будешь