Кристина Кхетрару

Первый раз сегодня делаю лазанью!! ! Что важно знать?)

как делать болоньез и бешамель-знаю, а вот с листами и прочими моментами-неочень)) ) (листы сама делать буду, покупные не хочу)

Михаил Варичев

На упаковках баррилы написано что варить листы не нужно, чушь! Отвариваем по пару минут каждый лист, потом накидываем на них на чинку, сыр и в духовку буквально на 5 минут, чтобы подрумянилось ток

Сергей Слепцов

я делала листы сама, по вкусу готовое блюдо напоминало разварившиеся пельмени
надеюсь, у вас получица лучше

Юлия Постникова

Готовить строго по рецепту.

Т*
Татьяна ***

главное отваривать по нескольку штук иначе все в кастрюльке слипнется, готовые пластины я обычно развешиваю на высокой миске или кастрюле

Валя Васильева

важно знать, что это кушанье не стоит тех хлопот, которые вы на него потратите.