Мария Щербинина

Малахов сказал что от болезней почек нужно пить керосин. Его нукжно предварительно обрабатывать или нет?

Дарья

Керосин пьют отморозки.

Больше добавить нечего.

Андрей Горбань

пить надо авиационный

Елена Насонова

Правильно, и огурец в попу. Но только - не снимая с ботвы!

Татьяна Пленкина

надо обрабатывать! Только не керосин, а почку!

Анастасия Гусейнова

Малахов - шарлатан, а не лекарь.

Анна Елизарова

можно керосин а я витамины пью и песок из почек вышел и пиелонефрит прошёл. если интересно могу посоветовать какими я пользуюсь.

Лена Евтихова

Авиационный-без обработки

Александр Сёмин

существует множество народных рецептов по лечению почек.
напечатайте свой диагноз в поисковку и "как лечить народными средствами" и вы получите множество рекомендаций. пробуйте, вы обязательно найдете то, что вас вылечит. народные рецепты из трав действительно вылечивают, а не снимают и маскируют симптомы. правда лечиться надо долго и настойчиво.

не травите из без того больной организм куросином и мочой!!!!

Алина Тихомирова

Не керосин, а мочу!